Доставим медицинские ортопедические изделия

«Центр восстановительной медицины и реабилитации «ПАРАЦЕЛЬС» является партнёром фирм производителей медицинских ортопедических изделий как отечественных, так и зарубежных.

Тесные партнёрские отношения связывают «ПАРАЦЕЛЬС» с компанией «Крейт» из Санкт-Петербурга. Это крупный, надёжный производитель медицинской продукции в России. Компания широко использует инновационные методики, разработки и лучшие материалы. В изделиях «Крейт» используют анатомический крой, сырье высокого качества, современные дышащие материалы. Компания производит удобные, функциональные изделия для взрослых и детей, которые применяют для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода:

  • ортопедические товары: бандажи, корсеты, фиксаторы,
  • продукция для будущих мам,
  • компрессионное и корректирующее белье,
  • ортопедические подушки и валики,
  • силиконовые изделия для стопы,
  • массажёры.

Специалисты «Крейт» разрабатывают новинки совместно с практикующими врачами: неврологами, вертебрологами, ревматологами, Изготавливают продукцию на собственном производстве. Всё делают сами от первого эскиза до готового изделия.

Продукция «КРЕЙТ» – это инновации в ортопедии, продуманные до мелочей. Все изделия проходят клинические испытания, имеет сертификаты и регистрационные удостоверения, соответствует требованиям к качеству изделий по международным стандартам ISO (ИСО).

Ортопедические изделия призваны облегчить процесс выздоровления, уменьшить боль пациенту, скорректировать осанку, предупредить деформацию конечностей, ускорить восстановление после операции, решить проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Рекомендует, назначает пациенту необходимое медицинское ортопедическое изделие лечащий врач, а специалисты Центра «Парацельс» помогут подобрать изделие по размеру и анатомическим особенностям фигуры. Если нет в наличии необходимого вам размера или изделия, то возможно сделать заказ и ваше изделие привезут в течении 10-12 дней.

Так же в Центре «ПАРАЦЕЛЬС» можно взять в аренду артромоты, ходунки, костыли. А самое главное – сотрудники Центра «Парацельс» доставят пациенту ортопедические изделия и средства реабилитации прямо в стационар.